Вопрос - Как использовать накопленные средства при покупке жилья через военную ипотеку без дополнительного кредита?

• г. Омск

Про военную ипотеку! У меня на счете есть накопленные средства, которых хватает на приобретения жилья. Я не хочу брать в банке дополнительную сумму, как мне поступить? Мне также нужно идти в банк со свидетельством и брать кредит на накопленные средства или нет?

Ответы на вопрос (3):

Как станет выслуга 20 лет - получайте накопления без кредита.

Добрый вечер,подскажите пожалуйста про военную ипотеку!У меня на счете есть накопленные средства,которых хватает на приобретения жилья. Я не хочу брать в банке дополнительную сумму,как мне поступить?Мне также нужно идти в банк со свидетельством и брать кредит на накопленные средства или нет?Выслуга лет-12

Ждать 20 лет выслуги или брать ЦЖЗ и кредит в банке.