Штрафы стоп линия под снегом

• г. Костанай

Пришло письмо со штрафом, заезд за стоп линию, а разметку не видно под снегом. Можно ли обжаловать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Знак должен быть рядом, если знака нет и были неблагоприятные погодные условия, то Вы в праве обжаловать

Здравствуйте! Эвакуировали машину на штрафстоянку из двора моего дома. Рядом был знакместо для инвалидов и разметка стояночных мест была занесена снегом. Машину поставила как можно дальше от знака и постаралась оставить место непосредственно у знака.

Вы молодец. А в чем проблема?