Нарушение за распитие спиртных напитков в общественном месте - что ожидать?

• г. Воронеж

Вчера забрали в отдел за распитие спиртных напитков в общественном месте. Оформили протокол и отпустили не выдав на руки абсолютно ничего. Как это расценивать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Копию протокола они были обязаны вам выдать. А ожидать наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.