Какие документы необходимы для вступления в права наследства при отсутствии документов на продажу доли наследственного имущества

• г. Орёл

С какими документами идти к нотариусу для вступления в права наследства, отец (покойный) получил дом по наследству, нашел дарственную оформленную на него, потом он продал часть дома и земли, документов никаких указывающих на это не найдено, что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пока со свидетельством о смерти и своим св-м о рождении заявить о своем праве на наследство...... Нотариуса попросите сделать запросы