Телефон Samsung galaxy s4 mini black покупался в салоне Евросеть. Через месяц он упал стекло целое, никаких повреждений.

• г. Пятигорск

Телефон samsung galaxy s4 mini black покупался в салоне Евросеть. Через месяц он упал стекло целое ,никаких повреждений и по экрану растеклись кристаллы всё целое и работает кроме дисплея. Как правильно поступить чтобы его отремонтировали.

Уронила телефонSamsung Galaxy J3 с защитном стеклом стекло треснуло на экране с низу полоска как царапина экран пропадает он на гарантии что делать?

Поменяла в салоне экран телефона и также наклеили защитное стекло. На след день пошли трещины именно на экране, защитное целое, не роняли, не давили, находился в чехле. Салон отказывается в замене дисплея по гарантии, уверяя, что было механическое повреждение. Как быть?

Проконсультируйте пожалуйста. Через неделю от покупки, у телефона появилась трещина на внутреннем экране и экран почти не работает. Сверху само стекло экрана девственно целое. Внешне телефон без каких-либо повреждений, царапин и других деформаций. Могу ли я сдать его обратно в магазин?

Я оказываю услуги по ремонту мобильный телефонов. Отремонтировал клиенту мобильный телефон, поменял стекло. Клиент забрал их мастерской рабочий телефон. Клиент пришел через неделю и говорит, что телефон не работает. При этом стекло целое, но по внешним признакам дисплей под стеклом разбит. Но клиент естественно утверждает, что они его не разбивали, и требует в претензии заменить его мобильный телефон на новый. Как правильно ответить покупателю?

Можно узнать: Когда покупал Sony xperia z2 в связном, мне оформили дополнительную гарантию. Что она включает в себя? (мне вроде сказали, что даже ремонт дисплея после механического повреждения-удара) Телефону 2 месяц, (кредит на 1 год) Упал вчера с дивана и треснуло стекло, и дисплей перестал реагировать на мои нажатия. Можно как нибудь его им сдать обратно? Чтоб они отремонтировали его или заменили?)

Купил в марте месяце телефон самсунг с 8 +. В салоне связи евросеть. Вчера меня толкнули в автобусе, телефон упал на асфальт и дисплей разбился. У меня есть договор сбербанк страхование. Произведут ли мне замену дисплея по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала телефон по гарантии. На корпусе незначмтельные потертости, экран с момента покупки защищен стеклом, на экране никаких видимых повреждений. В ремонте отказали, причина: механическое повреждение экрана. Я с этим не согласна, телефон не падал, эксплуатировался аккуратно. Как быть в этой ситуации?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение