Как воспользоваться дополнительной гарантией при повреждении Sony Xperia Z2?

• г. Северодвинск

Можно узнать: Когда покупал Sony xperia z2 в связном, мне оформили дополнительную гарантию. Что она включает в себя? (мне вроде сказали, что даже ремонт дисплея после механического повреждения-удара) Телефону 2 месяц, (кредит на 1 год) Упал вчера с дивана и треснуло стекло, и дисплей перестал реагировать на мои нажатия. Можно как нибудь его им сдать обратно? Чтоб они отремонтировали его или заменили?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут отремонтировать, но придется заплатить, это не гарантийный ремонт