Отец-пенсионер оштрафован на 500 рублей за переход на красный свет - нужно ли больше уважения к старикам?

• г. Санкт-Петербург

Отцу 70 лет, пенсионер, переходил пешеходный переход на красный свет, как всегда машин не было... Гаишник спрятавшись за капотом машины, дождался перехода, свистком не пытаясь предупредить нарушения, оштрафовал на 500 руб. Да, виноват, но можно же выписать предупреждение - ведь не молодой человек, уважение то должно же быть к старикам! Или у нас как в магазине Магнит, за пачку масла убить готовы! Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважение у гаишника????????????

Смешная шутка.

________________________________________

Welcome to Russia!