Отказ в выплате по программе Земский доктор при переходе между филиалами одного учреждения - правомерно или нет?

• г. Волжский

При переходе из городского филиала мед. учреждения в сельский филиал этого же учреждения мне отказано в выплате 1 млн. рублей по программе Земский доктор, что обосновано тем, что это переход в пределах одного учреждения здравоохранения, следовательно выплаты не положены. Выплаты получают только вновь прибывшие в данное учреждение. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

При переходе из городского филиала мед. учреждения в сельский филиал этого же учреждения мне отказано в выплате 1 млн. рублей по программе Земский доктор, что обосновано тем, что это переход в пределах одного учреждения здравоохранения, следовательно выплаты не положены. Выплаты получают только вновь прибывшие в данное учреждение. Так ли это?

---конечно так.