Могу ли участвовать в программе продолжения интернатуры и получения миллиона после работы в станице?

• г. Краснодар

Я в 2014 закончил интернатуру. Приехал работать в станицу. Меня взяли на период отпуска по уходу за ребенком. Врач на чье место я пришел, получила миллион и ушла в декрет. Трудовой договор со мной заключили. Могу ли участвовать в программе которая продлена на этот год? Положен ли, мне миллион?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, регулируется не на федеральном уровне.