Требования о повышении алиментов до 10 000 рублей на каждого ребенка - какое решение можно ожидать судьи в данной ситуации?

• г. Керчь

Каким можно ожидать решение судьи в такой ситуации: мой муж имеет 2 несоверш. Детей от разных браков. Одной жене платил на ребенка в твердой денежной сумме 2300 руб. по решению суда, а другой в добровольном порядке 2000 руб. Сейчас обе обратились в суд одна на увеличение суммы алиментов, а другая на взыскание алиментов и просят в твердой денежной сумме по 10 000 каждая. Муж официально не работает имеет нестабильный заработок работая на стройке, тем не менее никогда не уклонялся от уплаты алиментов и хочет дальше платить, но сумма в 10 000 тыс на каждого ребенка нас шокирует, считаю требования истиц сильно завышенными, мы живем в Крыму, где средний заработок по Республике составляет 14 000 руб. и таких доходов у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

каким можно ожидать решение судьи в такой ситуации:

---пройдёт суд и всё узнаете. зачем без толку гадать