Отказ банка в изменении графика платежей после досрочного погашения кредита вызывает финансовые затруднения у заемщика

• г. Копейск

В 2012 году был оформлен автокредит сроком на 5 лет. 1.5 года платила исправно, потом 5 месецев не платила. В январе 2015 г. внесла сумму в 300000 рублей, с просьбой погасить просрочку по платежам (примерно 100000 р), а оставшуюся сумму (200000 р)зачесть как досрочное погашение. Остаток общей задолженности по кредиту после внесения суммы в 300000 р составил 98000 р. Я попросила эту сумму разделить на оставшиеся 3 года и сделать мне новый график платежей! Банк мне отказал, мотивируя это тем, что кредит мой закрыт и я должна внести 98000 рублей сразу! Подскажите как мне быть? Таких денег у меня нет! Соответственно на остаток задолженности уже начисляются % за просрочку!

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть - погашать.

Печально, когда обращаются за помощью (советом, консультацией) когда уже всё сами "натварили" и уже сложно что-либо исправить.