Мои интересы в суде по возмещению убытка после ДТП - обонкротившаяся страховая компания и подлажные документы вовлечены. Как защититься?

• г. Видное

Который по заключенному с ним договору, должен был предстоят мои интересы в суде по возмещению убытка после ДТП со стаховой компании, которая обонкротилась ТРИ ГОДА КОРМИТ МЕНЯ ЗАВТРАКАМИ В итоге выясняется, что по подложным документам некая юридическая компания Инфо Право получила мои деньги. Посоветуй что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве.

Заявление в полицию подавайте по ст159 ук РФ

При расследовании уголовного дела взыщите ущерб в гражданском порядке