Могу ли я просто отменить свое завещание при этом никому его не переписывая?

• г. Новокузнецк

Могу ли я просто отменить свое завещание при этом никому его не переписывая?

Ответы на вопрос (2):

Конечно-это полное ваше право,следует обратиться к нотариусу

Статья 1130. Отмена и изменение завещания

1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.

Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.

да и без объяснения причин,обратитесь к нотариусу