Как и где подать официальный запрос о коррекции неправильной записи в трудовой книге, после 30-летнего проживания и работы в Грузии и последующего переезда в Россию, с целью выхода на пенсию в возрасте

• г. Ульяновск

Жила и работала в Грузии с 90 года живу в России, выхожу на пенсию 55 лет, в трудовой книге неправельная запись, нужно сделать официальный запрос, как и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Запрос можете направить самостоятельно, или через пенсионный фонд по месту жительства.