Какие документы необходимы для выкупа земли, находящейся в аренде на 49 лет, под жилой дом?

• г. Сочи

Хочу выкупить у государства землю, которая в аренде на 49 лет, на участке жилой дом Собственность, какие потребуются документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы на дом, кадастровый паспорт на землю, заявление. Полный перечень получите в МФЦ.