Можно ли сразу сменить юр адреса компании название и коды деятельности или сделать это поэтапно? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли сразу сменить юр адреса компании название и коды деятельности или сделать это поэтапно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно сразу сменить

Здравствуйте. Да, вы можете сделать одновременно изменить адрес и название и коды ОКВЭД. Следует подготовить новую редакцию устава, и заполнить 13 форму, обратиться к нотариусу, а затем в налоговую инспекцию.

Добрый день!

Все можно сделать одним документом.