Возможные варианты продолжения выплаты алиментов ребёнку, если бывшая супруга хочет от них отказаться

• г. Барнаул

Я плачу алименты своему ребёнку, но моя бывшая супруга собралась подавать на отказ от них. Я же хочу продолжать платить алименты сыну. Каким образом по закону я могу это сделать, если она всё таки от них откажется.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от алиментов не предусмотрен действующим законодательством.