Как составить заявление на лишение родительских прав бывшего мужа, игнорирующего ребенка и не выплачивающего алименты?

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление на лишение родительских прав бывшего мужа, если он не помогает и не общается с дочерью 4-ре года, а также не плотит алименты.

Ответы на вопрос (3):

Правилами сайта услуга составления всех правовых документов отнесена к платным.

Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу/адвокату.

В районный(городской суд) по месту жительства ответчика, в простой письменной форме(в соответствии со статьей 131-132 ГПК РФ) оплачиваете госпошлину 300 р. прикладываете документы подтверждающие вашу позицию по делу, подаете в суд, дожидаетесь рассмотрения в суде, доказываете основания предусмотренные в статье 69 СК РФ.