Я служу по контракту скоро закончится контракт но хочу дальше служить хотелось перевод по семейным причинам. Какие сроки перевода.

• г. Казань

Я служу по контракту скоро закончится контракт но хочу дальше служить хотелось перевод по семейным причинам. Какие сроки перевода.

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сроков нет, т.к. военнослужащие пишут рапорт по команде. Потом командир визирует рапорт и передает его на рассмотрение вышестоящему начальнику. И так по цепочке, пока рапорт не дойдет до того начальника, который полномочен принимать решение о переводе. Потом издается соответствующий приказ, и он опять по, уже обратной, цепочке возвращается в воинскую часть. Сколько это займет времени Вам никто точно не скажет.