Может ли жительница Донецкой области с пропиской в Симферополе расчитывать на получение гражданства РФ?

• г. Торез

Моя мама прописалась в Симферополе в феврале 2014. Весной когда получали российское гражданство, люди прописанные в Крыму, она не смогла приехать для получения паспорта РФ. Сейчас она живет в Донецкой области, с пропиской в паспорте г. Симферополь. Может ли она расчитывать на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Конечно, она получит российское гражданство.