Дом вышел за границы участка на землю общего пользования - какие варианты решения этой проблемы?

• г. Чайковский

Построенный дом вышел на 1,5 м. за границы моего участка на землю общего пользования к дороге (от границы участка до дороги 14 метров). Не могу зарегистр. Дом. Есть ли выход из ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

землю надо сначала выкупить.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, может быть смогут вам ее продать или оформить в аренду