Что делать, если виновник ДТП не выплачивает моральный ущерб после суда, прошло 3 года?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. В ДТП погиб мой сын был суд я не посадила виновника так как он клялся выплачивать моральный ущерб выплачивал первое время нормально, а сейчас не хочет что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста прошло 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать, кроме взыскания денег.