Институт, в котором учился и закончил 3 курса, не прошел аккредитацию - что делать?

• г. Москва

Учился в институте закончил 3 крса. Но не стал сразу забирать документы о не полном высшем образовании.

Сейчас когда это решил сделать мне сообщили, что институт не прошол аккредитацию.

Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент отчисления Вас из института он был аккредитован, то Вам обязаны в учебной части выдать справку установленного образца.

Удачи!