Выплата пенсии круглому сироте - обзор случая и подробности повышения пенсии

• г. Кострома

Должны ли мне выплатить деньги, если я круглый сирота, в период с 18 лет до 20, я получал пенсию по потере кормильца, в период 20 до 21 года я был в армии, после армии я восстановился в учебном заведении, и в пенсионном фонде вдруг оказалось что все таки я круглый сирота и мне с апреля повысили пенсию.

Ответы на вопрос (1):

пенсию по потере кормильца платят до 18 лет,если вы восстановились в учебное заведение то до окончания учебы вам пенсию будут платить но только до 23 лет и если вы в пенсионный представите справку учебного заведения