Я хочу прописать своего мужа в квартиру, где проживает моя мама, папа, мой брат, его жена, их сын и я, площадь квартиры - 30,8 м

• г. Москва

Я хочу прописать своего мужа в квартиру, где проживает моя мама, папа, мой брат, его жена, их сын и я, площадь квартиры - 30,8 м, она является служебной. Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Ответ - нет, т.к. будет нарушена социальная норма жилья (18 кв. м. на одного человека).

С уважением А. А. Абакумов!