Безопасность при оформлении ипотеки - необходимость предоставления паспортных данных и риск получения кредита без согласия

• г. Одинцово

Обратился в банк что бы получить ипотеку, просят паспортные данные... Могут ли оформить на меня кредит без моего ведома? Боюсь давать копию своего паспорта...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут без вас оформить кредит, так как за это будет мошенничеством.