Куда подать иск о расторжении брака и какую справку о доходах предоставить - 2 НДФЛ или за год?

• г. Санкт-Петербург

Для расторжения брака где подавать исковое заявление? Непосредственно в мировой суд или можно обратиться к мировому судье? И какая справка о доходах должна быть:2 НДФЛ или за год?

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения брака эта справка не нужна. Исковое подается в канцелярию мирового суда

Исковое заявление подается мировому судье по месту жительства ответчика, если не ставится вопрос о взыскании алиментов. Справка 2НДФЛ не нужна.

можете скачать образец искового заявления у меня на сайте: Подробнее ➤

скачайте на сайте мирового)))