Я с материнского капитала сняли 400 тыс..32 тыс.. оставили. Сейчас матер. Кап. 452 тыс.. у нас тоже сумма увеличилась до 52 тыс.?

• г. Котлас

Я с материнского капитала сняли 400 тыс.32 тыс. оставили. Сейчас матер. Кап. 452 тыс. у нас тоже сумма увеличилась до 52 тыс?

Ответы на вопрос (2):

Да так оно и есть

Индексировался остаток. а не вся сумма. Индексация в этом году была на 5.5%. 32 000 увеличилось на 5.5 % и у Вас на остатке 33 760 рублей. Для более точной информации обратитесь в ПФ.