Смогу ли я вернуть права без погашения долга у приставов после сокращения работы?

• г. Новосибирск

Был взят кредит, платился исправно на протежении 2 х лет, после сократили и стех пор не могу платить, далее на меня подали в суд и долг теперь у приставов, а сейчас у меня подошол срок лишения прав, и вот хотел спросить смогу ли я их забрать не оплачивая долг за кредит у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Сможете забрать.