Необходимость восстановить стаж работы для пенсии после выхода на пенсию в 2005 году

• г. Сыктывкар

В 2005 году вышла на пенсию Работала мед сестрой До 2014 года не работала Сейчас работаю санитаркой в больнице Сохраняется стаж? Мне сказали, что его снова нужно заработать в течении 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас работаю санитаркой в больнице Сохраняется стаж? Мне сказали ,что его снова нужно заработать в течении 5 лет

---о каком стаже у санитарки вы говорите. уточните вопрос.