Вопрос о выписке из постоянной прописки для временной регистрации в другом городе

• г. Руза

Нужно ли мне выписываться из своей квартиры (постоянная прописка) если я хочу сделать временную регистрацию в другом городе, где сейчас проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, Вам не нужно прекращать постоянную регистрацию для оформления временной.

Здравствуйте Карина!

Нет, выписываться не нужно.

Удачи!