Отмежевание соседнего участка - вопросы правомерности и действий межевальщиков

• г. Ишим

Мы с мужем проживали на сельском участке около 20 лет, в феврале 2014 года сосед отмежевал свой участок, и у него получилось что половина нашего огорода должно принадлежать ему, хотя между огородами стоит забор, а межевальщики перелезли через забор и поставили метку. Мог ли он вообще отмежевать свой участок без нашего согласия? И могли ли межевальщики перелезать через забор?

Ответы на вопрос (1):

Действия по подобному межеванию незаконны Напишите жалобу в прокуратуру