Возможно ли получение досрочной пенсии для работников пожарной военизированной охраны после 8 лет службы?

• г. Красноуфимск

При каких условиях назначается досрочная пенсия работникам пожарной военизированной охране. Я отработал 8 лет, возможна ли досрочная пенсия? Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, нет, так как вы мало отработали для льготной пенсии.