Возможно ли выезд из России по загранпаспорту Украины после оформления временного убежища и сдачи внутреннего паспорта в ФМС для граждана из Донецка?

• г. Чехов

Смогу ли я (сам из Донецка) ,оформив статус временного убежища в РФ,выехать за границу по своему загранпаспорту украинца (не в Украину)? Внутренний паспорт Украины сдан в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете выехать по заграничному паспорту.