Возможность выезда и возвращения в Россию по загранпаспорту с временным убежищем и без внутреннего паспорта Украины

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли выехать и вернуться обратно в Россию по загран паспорту имея статус временного убежища и сдав внутренний паспорт Украины в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, т.к. будете лишены статуса временного убежища. С этим вопросом обращайтесь в УФМС.