Как предотвратить арест автомобиля при исполнении исполнительных листов?

• г. Благовещенск

У меня долг на 700000 рублей по кредитам в связи с потеряй работы сейчас я устроился на работу у меня с заработной платы высчитывают 50% процентов по исполнительным листам уже высчитали 80000 рублей я согласен с этим и не отказываюсь платить но судебные приставы хотят арестовать автомобиль с целью реализации его что можно сделать чтоб автомобиль остался куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке