Можете ли Вы помочь в получении гражданства России украинцу-только не за бешенные деньги.

• г. Москва

Можете ли Вы помочь в получении гражданства России украинцу-только не за бешенные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можем помочь

Юристы могут только помочь с оформлением документов и разъяснением порядка получения (консультированием). Предоставлением гражданства (тем более за деньги) юристы не занимаются