Как лишить бывшего супруга родительских прав из-за уклонения от уплаты алиментов - Уголовное дело по статье 157 часть 1, 157 ч.1 УК РФ

• г. Чаплыгин

Могу ли я лишить бывшего супруга родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов. Уголовное дело, предусмотренных ст.статья 157 часть 1, 157 ч.1 ук рф заведено.

Ответы на вопрос (1):

если платить не будет больше 6 мес