Влияние осуждения по ст. 290 и штрафа без условного срока на жену (госслужащую) и детей - гасится ли судимость при полной оплате штрафа?

• г. Москва

Был осужден по ст.290 (назначен штраф и не занимать должности 2 года, без условного срока) как это может отразиться на жене (работает гос. служащей) и на детях. При полной оплате штрафа судимость гасится?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Может, главным образом при заключении трудового договора и заполнения анкеты.