Как правильно решать проблемы с кредитом, переданного коллекторам?

• г. Белорецк

Взяла в банке кредит,1 раз не оплатила, потом банк предоставил рассрочку, 1 раз пропустила рассрочку, потом оплачивала, теперь дело передали коллекторам. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,можете повторно попросить рассрочку ,а так же запросить предоставления так называемых "кредитных каникул",то есть заморозить Ваш кредит на срок от 3 до 6 месяцев.В связи с чем не платите ?

Банк больше не предостовляет рассрочку. Не платим связи финансовыми тудностями.