Как помочь женщине, проживающей в 30 кв метрах, с счетом за электроэнергию на 6045 рублей и куда обратиться

• г. Удомля

Может ли человек проживающий в 30 кв метрах один (женщина) работающая каждый день с 7 ю 00 до 17.00 за две недели израсходывать электроэнергии на 6045 руб? сесра получила кватанцию.. плачет.. не знаю как помочь.. куда обратиться? Если поможете советом буду ОЧЕНЬ БЛаГОДАРНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соответственно не может. Пишите заявление в Энергосбыт на перерасчет. Видимо закралась какая-то ошибка.