Самостоятельная оплата автобусов на школьные экскурсии - роль городского бюджета

• г. Нижний Новгород

В школе есть автобус, но детеи утром не возит. Все выезды до мест экскурсии мы оплачивем сами. На что выделяются деньги бюджетом города?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.