Алименты при жизни дочери - на какую сумму должна платить бывшая жена, живущая за границей и не работающая?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший муж подал в суд на алименты, т.к. дочь осталась жить с папой. Я Замужем, живу за границей, не работаю. С какого заработка я должна платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

С какого заработка я должна платить алименты?

---приблизительно из МРОТ на ребёнка. в регионе проживания ребёнка

Получается,что мой новый муж должен платить алименты на чужого ребенка,т.к. я на иждивении мужа.

Это Ваш ребенок, и Вашу обязанность его содержать никто не отменял.