У меня проблемы с соседом. У нас частный дом, он живет через забор. Вечно пьет, и неуправляем. Летом украл у нас алюминий.

• г. Воронеж

Здравствуйте. У меня проблемы с соседом. У нас частный дом,он живет через забор. Вечно пьет,и неуправляем. Летом украл у нас алюминий с огорода,заявили в полицию,заявление приняли а действий никаких. А эту неделю вообще взбесился,бутылки через забор кидает,и угрожает поджечь,в полиции заявление не принимают,говорят это ваще жилищное,разбирайтесь сами. Как поступить,куда пойти,что делать, посоветуйте пожалуйста,сил нет никаких уже.

Мою квартиру в 16 квартирном доме пыталась поджечь бывшая жена моего мужа. Мы во время вызвали полицию ее задержали, опросили и отпустили. Я написала заявление на имя начальника полиции. Ну пока никаких действий. Подскажите пожалуйста как лучше поступить и куда обратьться что бы ее наказали за ее действия.

Моя дочь. Ушла из дома. Подавали заявление в полицию. .полиция сообщила что дочь сама сняла себя с розыска. Я знаю что она совершенно летняя. Но дома ее ждет трех годовалый ребеннок. Полиция говорит что это не их проблемы. Заявление в ПДН мною было написано. Как согласовать действия полиции иПДН.

У меня украли електро станцию я написал заявление в полицию, но прошло уже 7 месяцов с момента кражи полиция молчит не чего не говорит вчера мне признался человек что это он украл но прямых доказательств нет что мне делать?

Частный сектор.

Смежные огороды.

В соседском огороде растет старая яблоня, которая наклонилась в сторону моего огорода и своим стволом давит на мой забор. Забор начал уже ломаться. Почти все яблоки с этой яблони падают в мой огород. Мне надоело их собирать. Соседка спиливать яблоню отказывается.

Мои действия?

Что делать, если полиция не работает? В мае месяце при переводе через сторонний банк у меня украли 16000 тысяч. Было подано заявление в полицию, но до сих пор нет никаких действий... Что делать в такой ситуации? Ведь сумма для нас существенная.

2 месяца назад подала заявление в полицию о том что у меня с банковской карты украли деньги. До сих пор никакого ответа, постоянно моё дело то в одном отделе полиции то в другом. Разговаривать отказываются и действий никаких не принимают. Куда подать на них жалобу, чтоб начали действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня из дома, когда там находился несовершеннолетний ребенок украли собаку, стоимостью 14000 рублей, украл чел. у которого мы покупали щенка, предъявив ребенку, что это его собака. Ребенок был напуган, после этого пришлось обращаться к психологу. Сейчас этот человек требует с нас деньги либо угрожает сдать собаку в питомник. Увез собаку в другой город, типа приезжайте забирайте сами. Кража произошла с применением силы. Стоя на пороге он вытащил собаку из дома. Запихал её в машину и уехал. Все расписки о получении денег он заявил, что потерял и вообще, что это у него не первый случай, никто ничего не мог доказать. Было написано заявление в полицию, следователь со мной связался только через неделю с предложением заплатить ему деньги (тому кто украл) и съездить самим за собакой в другой город. Из кражи он хочет переквалифицировать в гражданско-правовые отношения, типа разбирайтесь сами. Своим бездействием пособничать преступнику. Куда обратиться на бездействие полиции и по какой статье должно быть квалифицировано дело?

Куда можно обратится чтобы наказали за кражу мой брат не где не работает пьёт у мамы варует из дома полиция не принимает ни каких мер только говорят что ваш сын сами разбирайтесь сами так воспитали.

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме. У меня проблема с соседом. По хорошему он не понимает, как только я с ним уже не разговаривала. Проблема в том что он кормит мою собаку, кидает ей кости через забор. У меня ротвейлер, после его костей она не ест мою еду, что я ей готовлю. Как мне с ним бороться, писать на него заявление в полицию? Вот не знаю как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение