Украденная электростанция - полиция молчит, но признание виновного - что делать?

• г. Бахчисарай

У меня украли електро станцию я написал заявление в полицию, но прошло уже 7 месяцов с момента кражи полиция молчит не чего не говорит вчера мне признался человек что это он украл но прямых доказательств нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Явитесь к тому сотруднику в чьем производстве было дело ( сейчас оно наверняка приостановлено ) и напишите заявление о возобновлении срока следствия по вновь открывшимся обстоятельствам. Просите - пусть вас допрашивают и в ходе допроса вы сообщите новые сведения, которые вам стали известны, а обязанность полиции - проверять их.