Как уклониться от выселения из неприватизированной квартиры при наличии долга и особой семейной ситуации

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира не приватизированная и долг по квартплате у меня двое сыновей инвалиды с детства один 1 группы и другой 2 группы, третьему сыну дали долго срочный отпуск за свой счёт работы на заводе нет он подрабатывает моет посуду в кафе, у нас на иждивении его 1,7 летний сынок т е мой внук, мать с ребёнком не живёт давно. У нас были трудности но мы начали платить, только в этом месяце заплатили. Скажите к нам могут пойти на уступку и не выселять из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно если вы начали платить