Недвижимость в крыму алушта купить

• г. Алушта

Может ли гражданин Украины купить недвижимость в Крыму (Алушта)? Если да, то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен паспорт и деньги.

Спросить
Пожаловаться

Да, такое возможно. Кроме садовых домиков с земельными участкам с/х, садоводческого назначения.

Заключаете договор купли-продажи и в последующем регистрируете его в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины. Хочу купить жильё в Крыму, поменять гражданство и остаться в России.! Что для этого нужно сделать? Какие документы нужны? Если я куплю жильё в Крыму мне автоматически дадут гражданство?

Я гражданка Украины, муж гражданин России (Крыма), мы зарегистрировали брак в Крыму и у нас общий ребёнок (10 мес). Я собираюсь выехать с ребёнком на Украину к родителям. Какие документы мне нужны для этого? Говорят, что нужно разрешение от мужа для ввоза на обратном пути в Крым, но не крымское (тк Крым для Украины считается оккупирован, а российское) и загранпаспорт для ребёнка.

Может ли гражданин Украины купить автомобиль в России и ездить по генеральной доверенности? Какие для этого нужны документы, если это возможно? И можно ли в ПТС вписать гражданина Украины?

Я гражданин Украины, хочу купить недвижимость в Крыму, какие нужны документы мне для оформления сделки по Российскому законодательству и не будет ли у меня проблем в дальнейшем?

Может ли в настоящее время въехать в Крым для регистрации документа недвижимости (дарственная) на квартиру в Крыму собственник - гражданка Украины или ее мать по доверенности, составленной на Украине. Что для этого нужно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины имеет недвижимость в Крыму. Является ли данное обстоятельство достаточным условием для постоянного проживания в Крыму данного лица и членов его семьи без смены гражданства? Какие документы нужно оформить для этого? Существует ли на данный момент процедура перерегистрации недвижимости по законодательству РФ? Спасибо за ответ.

Какие нужны документы и какова последовательность действий гражданина Израиля (ранее проживавшего в Крыму) для получения гражданства РФ. Есть недвижимость в Крыму и заграничный паспорт Украины, в котором указано, что он гражданин Украины проживающий за границей.

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение