Сирота в критической ситуации - как ускорить процесс получения квартиры?

• г. Красноярск

Я сирота стою на очереди на квартиру с июня 2014 г, у меня критическая ситуация, я недавно восстановилась после открытого перелома ноги и сейчас нахожусь на 5 м месяце беременности, денег нет на работу не берут живу у подруги куда потом пойти не знаю, вопрос! Возможно ли мне как то помочь и ускорить процесс получения квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в администрацию района. Возможно вам предоставят временное социальное жилье ( что не факт).

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что я сирота и с 2012 года стою в очереди на квартиру. Сейчас моя очередь 838. Скажите пожалуйста как можно ускорить процесс получения квартиры?

Мне 19 лет, стою на очереди с 14 лет на получение квартиры, я сейчас живу и учусь в общежитии, очередь на квартиру ещё не подошла, могу ли я как то ускорить процесс получения?

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Я сирота стою на очереди на квартиру, как через суд можно ускорить процесс получения квартиры чтобы не стоять долго в очереди? Что написать? Заранее спасибо!

Я сирота, под моей опекой младший брат, стою в очереди на получение квартиры а сами в это время живем на съемной квартире без газа и удобст, возможно ли ускорить процесс получения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юля. я стою на очереди на квартиру как сирота, но очередь еще очень далеко. Как можно ускорить процесс получения квартиры. Так как у меня двое маленьких детей. И в данный момент я снимаю квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение