Сирота в критической ситуации - как ускорить процесс получения квартиры?

• г. Красноярск

Я сирота стою на очереди на квартиру с июня 2014 г, у меня критическая ситуация, я недавно восстановилась после открытого перелома ноги и сейчас нахожусь на 5 м месяце беременности, денег нет на работу не берут живу у подруги куда потом пойти не знаю, вопрос! Возможно ли мне как то помочь и ускорить процесс получения квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в администрацию района. Возможно вам предоставят временное социальное жилье ( что не факт).