Отработал 14 календарных лет в изоляторе, ушел на пенсию, имею ли право на получение жилищного сертификата?

• г. Омск

Отработал 14 календарных лет в изоляторе, ушел на пенсию, имею ли право на получение жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Просто по наличию указанных обстоятельств - нет.

Спросить
Пожаловаться

Прослужил в органах внутренних дел 14 календарных лет, на очереди для получения жилья никогда не стоял, вышел на пенсию в 1994 году. Имею ли я право на получение жилищного сертификата сейчас?

В 2004 году уволен из Таможенных органов на пенсию по выслуге лет, стаж работы 25 календарных лет службы. Имею ли я право на получение жилищного сертификата, так как не имею собственного жилья?

Имею я право на получение жилищного сертификата, прослуживши после окончания воен. Училища 5 лет на дальнем востоке, общая выслуга 10 календарных лет?

Меня зовут Алесандр. Я являюсь пенсионером МВД, стаж службы 25 календарных лет. Встал на очередь для улучшения жилищных условий в 1993 г., в 2009 г. добровольно вышел из очереди, квартиру не получал, в личной собственности жилье не имею. В 2011 г. ушел на пенсию. Имею ли я право на получение жилищного сертификата или компенсацию на получение жилищных условий? Спасибо.

Здравствуйте! Военнослужащий РФ, ушел в 1997 г на пенсию по сост. Здоровья, с выслугой 17 календарных лет, затем работал 4 года в МВД и ушел по сокращению. Имеет ли право на получение жилищного сертификата либо жилья от первой либо второй структуры? Собственного жилья не имеет.

Я пенсионер УФСИН отработал 17 календарных лет на Камчатке, своего жилья не имею, от государства тоже не получал, есть дом по дарственной от мамы. Скажите, имею ли я право на получение жилищного сертификата от УФСИН если я хочу уехать на материк на ПМЖ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Уволился по окончанию контракта в 2004.22 г-льготных, 18-календарных. Получаю пенсию. Имею ли я право на получение жилищного сертификата? Если имею, то как мне его реализовать? Спасибо!

Я, старший прапорщик, имею 19,5 лет военной выслуги. До получения права на военную пенсию (20 календарных лет) осталось 6 месяцев, попадаю под сокращение. Какие имею права на получение военной пенсии? Имеют ли право меня уволить, недав дослужить до 20 календарных лет выслуги? Гражданского трудового стажа не имею, в армию призвалась сразу после окончания дневного отделения Политехнического института (6 лет учебы) , войдут ли годы учебы в институте в стаж военной пенсии?

Я отработал в пожарной охране мчс. 20 лет.3 года на пенсии, стоял на очереди с 1992 года, в собственности жилья у меня нет, проживаем в 1 комн. Квартире (собственность жены) троём.Имею ли я право на получение жилищного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение