Как зарегистрировать авто с частично поврежденным номером кузова. При ремонтных работах уничтожены три последних цифры.

• г. Кемерово

Как зарегистрировать авто с частично поврежденным номером кузова. При ремонтных работах уничтожены три последних цифры.

Ответы на вопрос (3):

Станислав Алексанрович, после экспертизы сможете поставить на учет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Станислав Александрович.

Вам следует сделать экспертизу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Экспертизу провели. Написали, что номер частично уничтожен и восстановлению не подлежит. В нашем областном ГИБДД отказались вносить изменения (замена собственника) в ПТС.

Спросить
Пожаловаться

После угона вернули авто с испорченным номером кузова. Могу ли поменять кузов?

Отказали в регистрации тс требования 2 и 3 пункта адм. регламента приказ 605 целостность кузова нарушена... маркировка кузова нанесена на отдельном фрагменте установленном с помощью сварки, кузов состоит из 2 х половин с помощью сварки не заводским способом, ответ экспертизы... решить что установленый фрагмент с номером кузова по характеру швов и разрыву металла, является фрагментом с номером кузова от другой машины или сварка происходила в результате ремонтных работ, не представляется возможным.

Не совпадают последние цифры номера на раме авто с номером в птс. Что делать? Спасибо.

У машины после аварии не читается одна цифра на кузове её просто порвало (цифру) при продаже человек не смог её поставить на учет как узаконить авто?

Здравствуйте! У меня угнали автомобиль с очень дорогим гос номером. После этого нашли голый кузов моего авто. Номерная часть кузова жива и идентифицируется. Как мне вернуть номера?

Ато 1992 г.в моя семья владеет им с 2001 г. крымский учёт в техталоне номер кузова и номер двигателя вклейки при регистрации на рф в 2115 г.эксперт обнаружил перебитой одну цифру номера кузова вопрос-как зарегистрировать авто на рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приказом МВД РФ №605 определен отказ в проведении регистрационных действий с ТС с уничтоженной маркировкой. Я приобрел ТС, был направлен на экспертизу и согласно справки эксперта коррозией частично уничтожена заводская маркировка кузова. Как мне зарегистрировать ТС?

У автомобиля частично уничтожен VIN номер под пассажирским сиденьем. Экспертиза сделана 07.07.11. Результаты экспертизы: номер кузова частично уничтожен коррозией. Откажут ли в постановке на учет данного авто? Одни говорят, что откажут. Другие говорят, что если экспертиза сделана до 15.10.13 (до момента вступления в силу новых правил) то авто спокойно ставиться на учет.

Ответчик ходотайствует о проведении судебной авто экспертизы, потому, что не согласен с суммой ущерба от независимого автоэксперта, автомобиль уже частично отремонтирован, заменены колеса поврежденные в ДТП, поврежденных колес не осталось, как будут оценивать повреждения колес на судебной экспертизе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение