Как зарегистрировать авто с частично поврежденным номером кузова. При ремонтных работах уничтожены три последних цифры.

• г. Кемерово

Как зарегистрировать авто с частично поврежденным номером кузова. При ремонтных работах уничтожены три последних цифры.

Ответы на вопрос (3):

Станислав Алексанрович, после экспертизы сможете поставить на учет

Здравствуйте, Станислав Александрович.

Вам следует сделать экспертизу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Экспертизу провели. Написали, что номер частично уничтожен и восстановлению не подлежит. В нашем областном ГИБДД отказались вносить изменения (замена собственника) в ПТС.